COTTAVOZ André (1912-2012) - "LE LIEVRE"... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
600 - 700 EUR
COTTAVOZ André (1912-2012) - "LE LIEVRE" - Huile sur toile - Signée en bas à gauche et daté 49 - 25x35
Mes ordres d'achat