Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) Paysage... - Lot 80 - Copages Auction Paris

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989) Paysage provençal Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 47 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat