Denis RIVIERE (1945) La femme à la cigüe... - Lot 57 - Copages Auction Paris

Lot 57
Estimation :
700 - 900 EUR
Denis RIVIERE (1945) La femme à la cigüe Huile sur toile Signée et datée au dos : 11 06 97 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat