ROSALBIN DE BUNCEY Marie (1852-1876)- Baigneuses... - Lot 15 - Copages Auction Paris

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
ROSALBIN DE BUNCEY Marie (1852-1876)- Baigneuses au crépuscule- Huile sur panneau- signée en bas à droite - Cadre rocaille en bois et stucs doré d'époque accidenté
Mes ordres d'achat