BARA BAR- Vue du Parthénon- Huile sur toile-... - Lot 1321 - Copages Auction Paris

Lot 1321
Estimation :
150 - 170 EUR
BARA BAR- Vue du Parthénon- Huile sur toile- Signée en bas à droite- 44x62- au dos THEOPHYLAITIS- Femme nue- Huile sur toile- Signée en haut à gauche- 44x62
Mes ordres d'achat