Stephane Panayotis Georgalides dit Le Grec-... - Lot 1320 - Copages Auction Paris

Lot 1320
Estimation :
20 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Stephane Panayotis Georgalides dit Le Grec- Nature morte aux fruits et aux fleurs- Huile sur carton- Signée Legrec et monogrammée SPG en bas à droite- 50x61
Mes ordres d'achat