GARRY M ? -Saint Martin en Ré- Huile sur... - Lot 1319 - Copages Auction Paris

Lot 1319
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 370EUR
GARRY M ? -Saint Martin en Ré- Huile sur Carton- Signée en bas à droite- Située au dos- 49x63
Mes ordres d'achat