Stephane Panayotis Georgalides dit Le Grec-... - Lot 1314 - Copages Auction Paris

Lot 1314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Stephane Panayotis Georgalides dit Le Grec- Cheval au près- Huile sur toile- Signée en bas à droite et monogramée- Avec envoi au dos "à ma grande amie"- Datée 1969- 24,5x17,5
Mes ordres d'achat