Ecole française XIXème- La fileuse dans un... - Lot 1312 - Copages Auction Paris

Lot 1312
Estimation :
600 - 700 EUR
Ecole française XIXème- La fileuse dans un intérieur- Huile sur toile- accidents- 37x54- Cadre mouluré en bois et stuc doré d'époque
Mes ordres d'achat