PASCIN Jules. 1916 Bulgarie 1885-Paris 1930-Personnage... - Lot 1301 - Copages Auction Paris

Lot 1301
Estimation :
200 - 300 EUR
PASCIN Jules. 1916 Bulgarie 1885-Paris 1930-Personnage au chapeau -Dessin et gouache certifié daté et situé au dos : Cuba 1916
Mes ordres d'achat