Console en acajou et placage d'acajou moucheté... - Lot 1258 - Copages Auction Paris

Lot 1258
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Console en acajou et placage d'acajou moucheté soulignée de filets de laiton elle pose sur pieds fuselets cannelés réunis par une tablette d'entrejambe- Epoque Louis XVI - ( restaurations)- Hauteur: 83,5cm Largeur : 97 Profondeur: 38,5cm- Porte une estampille MAUTER
Mes ordres d'achat