Petit bureau plat de milieu en placage de... - Lot 1251 - Copages Auction Paris

Lot 1251
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Petit bureau plat de milieu en placage de bois de violette il ouvre en ceinture à deux tiroirs alignés sans traverse – Pose sur pieds cambrés chanfreinés - Epoque Louis XV - Hauteur 75cm largeur 98cm profondeur 54cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat