LELEU- Rare et grand Tapis en laine à décors... - Lot 1248 - Copages Auction Paris

Lot 1248
Estimation :
4000 - 4500 EUR
LELEU- Rare et grand Tapis en laine à décors stylisés fond vert amande -Epoque 1940 - Signé dans la trame en bordure 320 X 300 cm
Mes ordres d'achat