MASSON J.J (1871-1932)- Grand cerf sculpté... - Lot 1226 - Copages Auction Paris

Lot 1226
Estimation :
2500 - 2800 EUR
MASSON J.J (1871-1932)- Grand cerf sculpté en bronze à patine médaille sur socle rocaille Signé noté dans un cachet " FBL bronze à la cire perdue " - Hauteur 63cm largeur 36 cm profondeur 20cm
Mes ordres d'achat