TOUSSAINT Pierre Joseph- (1822-1888) -Jeune... - Lot 1214 - Copages Auction Paris

Lot 1214
Estimation :
2000 - 2200 EUR
TOUSSAINT Pierre Joseph- (1822-1888) -Jeune fille et fillette livrant le lait dans une charrette à chien- Huile sur toile- Signée en bas à droite-71X62cm(restaurations)
Mes ordres d'achat