Ecole orientaliste du XIX ème siècle. Chamelier... - Lot 1213 - Copages Auction Paris

Lot 1213
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Ecole orientaliste du XIX ème siècle. Chamelier au crépuscule. Huile sur panneau, trace de monogramme en bas à gauche. 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat