Paire de petits flambeaux à deux lumières... - Lot 1208 - Copages Auction Paris

Lot 1208
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de petits flambeaux à deux lumières en bronze à deux patines noire et dorée, le fût à décor d’angelots sculptés en ronde bosse en bronze à patine sombre tenant les flambeaux à patine dorée alternée de guirlandes de bronze doré- Fin XVIIIème
Mes ordres d'achat