DANGMAN.P - Grande huile sur toile au décor... - Lot 1197 - Copages Auction Paris

Lot 1197
Estimation :
1400 - 1600 EUR
DANGMAN.P - Grande huile sur toile au décor richement fleuri dans chaudron- Signée-100x120cm env
Mes ordres d'achat