DEBUT Marcel (1865-1933) -Bronze à décor... - Lot 1195 - Copages Auction Paris

Lot 1195
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DEBUT Marcel (1865-1933) -Bronze à décor d'un personnage oriental- signé sur la terrasse-
Mes ordres d'achat