CHALOIN Léon (1920-1982). - Vue des environs... - Lot 1185 - Copages Auction Paris

Lot 1185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHALOIN Léon (1920-1982). - Vue des environs de Grenoble- Huile sur toile- signée en bas à droite- 75X116cm
Mes ordres d'achat