CLARY jean Eugène- PARIS -1856-1930- Barques... - Lot 1182 - Copages Auction Paris

Lot 1182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CLARY jean Eugène- PARIS -1856-1930- Barques accostées sur la Seine près des Andelys- Huile sur toile- Signée en bas à droite- 45 x 81
Mes ordres d'achat