MAURICE Louis Joseph (1730-1820) attribué,... - Lot 1179 - Copages Auction Paris

Lot 1179
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAURICE Louis Joseph (1730-1820) attribué, "Portrait de femme de qualité" - Huile sur toile - Signée en bas à droite (Repeints), mention au dos "Peint par Maurice de Nancy le 1er Septembre 1789" 78x60
Mes ordres d'achat