DAUPHIN Louis (1885-1926)- Village en Espagne-... - Lot 1168 - Copages Auction Paris

Lot 1168
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAUPHIN Louis (1885-1926)- Village en Espagne- Huile sur panneau- Signée en bas à droite- 64X81cm
Mes ordres d'achat