BERJOLE Pierre ( 1897- 1990) . Ombres et... - Lot 1155 - Copages Auction Paris

Lot 1155
Estimation :
800 - 1000 EUR
BERJOLE Pierre ( 1897- 1990) . Ombres et lumières au musée de l’Annonciade Saint Tropez- Huile sur toile signée en bas à droite et intitulée au dos 80X100cm
Mes ordres d'achat