TCHERNIAWSKY Charles (1900-1976)- Le fret... - Lot 1154 - Copages Auction Paris

Lot 1154
Estimation :
800 - 1000 EUR
TCHERNIAWSKY Charles (1900-1976)- Le fret au matin. Huile sur toile signée en bas à droite 65cm X 81cm
Mes ordres d'achat