BERJOLE Pierre - Autoportrait à la Soutine-... - Lot 1152 - Copages Auction Paris

Lot 1152
Estimation :
800 - 1000 EUR
BERJOLE Pierre - Autoportrait à la Soutine- Huile sur toile signée en bas à gauche et intitulé au dos 61X50cm
Mes ordres d'achat