ROUSSILLE Guy. ( né en 1944) . Fragments... - Lot 1147 - Copages Auction Paris

Lot 1147
Estimation :
700 - 800 EUR
ROUSSILLE Guy. ( né en 1944) . Fragments d’un Paradis levé de lune – Huile sur toile- Signée en bas à gauche datée 1981et intitulée- 92X65cm
Mes ordres d'achat