Cartel d'applique formant thermomètre et... - Lot 1124 - Copages Auction Paris

Lot 1124
Estimation :
500 - 600 EUR
Cartel d'applique formant thermomètre et sa console en placage de palissandre incrusté de rinceaux de bois clair, le cadran en albâtre signé HENRIOT à Lyon- Epoque Louis Philippe H. 91 L. 36,5 cm
Mes ordres d'achat