BERAUD "BOUQUET D'AMENOMESAU PICHET DE VERRE"... - Lot 1068 - Copages Auction Paris

Lot 1068
Estimation :
200 - 250 EUR
BERAUD "BOUQUET D'AMENOMESAU PICHET DE VERRE" Huile sur Toile - Signée en bas à droite - 45x38
Mes ordres d'achat