GAGLIARDINI Julien Gustave (1846-1927) "LE... - Lot 1067 - Copages Auction Paris

Lot 1067
Estimation :
200 - 250 EUR
GAGLIARDINI Julien Gustave (1846-1927) "LE CAMPEMENT " Aquarelle - Signée et datée 1888 - 18x34 (taches)
Mes ordres d'achat