HERBO Léon (1850-1907) - Portrait d'homme... - Lot 1060 - Copages Auction Paris

Lot 1060
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HERBO Léon (1850-1907) - Portrait d'homme - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 79,5x64
Mes ordres d'achat