CHAPUIS MALAZON Charles - "FRUITS D'AUTOMNE"... - Lot 1045 - Copages Auction Paris

Lot 1045
Estimation :
100 - 150 EUR
CHAPUIS MALAZON Charles - "FRUITS D'AUTOMNE" Huile sur panneau monogrammé bas gauche - 19x24
Mes ordres d'achat