GIRAUDON "PAYSAGE DE MINE" - Aquarelle -... - Lot 1042 - Copages Auction Paris

Lot 1042
Estimation :
100 - 150 EUR
GIRAUDON "PAYSAGE DE MINE" - Aquarelle - Signée en bas à droite - 27x35
Mes ordres d'achat