SIMON Auguste (1909-1987) Bouquet de fleurs.... - Lot 1034 - Copages Auction Paris

Lot 1034
Estimation :
500 - 600 EUR
SIMON Auguste (1909-1987) Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite 55 X 46 cm
Mes ordres d'achat