DIVERLY Eliane (1914) "BUSTE DE FEMME" -... - Lot 1029 - Copages Auction Paris

Lot 1029
Estimation :
50 - 70 EUR
DIVERLY Eliane (1914) "BUSTE DE FEMME" - Aquarelle - Signée en bas à gauche -23x18
Mes ordres d'achat