FRUGIER, "LA DUNE " Huile sur Toile - Signée... - Lot 1021 - Copages Auction Paris

Lot 1021
Estimation :
50 - 70 EUR
FRUGIER, "LA DUNE " Huile sur Toile - Signée en bas à droite - 41x33
Mes ordres d'achat