PÉRIODE MEIJI

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
PÉRIODE MEIJI
Vase globulaire à col droit en porcelaine blanche décorée en bleu d'oiseaux branchés. Japon. Période Meïji. 19 ème siècle. Monture en bronze doré. Ht vase 29cm Ht total 37cm.
Mes ordres d'achat