TIBET

Lot 172
Estimation :
700 - 800 EUR
TIBET
Tangka illustrant soixante dix Boddhisattvas et divinités bouddhistes. Inscription au sanskrit au revers. Tibet fin 19 ème début 20 ème siècle. 47x39,5cm. Brocard 73x53cm. Usures.
Mes ordres d'achat