TIBET

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
TIBET
Tangka illustrant le Boddhisattva à onze têtes et cents bras entouré de seize Boddhisattvas. Tibet. Fin 19 ème siècle. 68x56cm. Brocard 75x122cm. Usures.
Mes ordres d'achat