CHINE

Lot 162
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHINE
Paire d'étriers finement ciselé de motifs de leiwens et de signes shou de longévité. Fer. Chine. Dynastie Ming. 17 ème siècle. Ht 15,5cm x 13cm.
Mes ordres d'achat