CHINE

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Pierre à encre tripode finement ciselée à décor de chauve souris et de rinceaux . Chine. Dynastie Qing. Ht 6x L 18cmx l 11,5cm
Mes ordres d'achat