Chevalet en noyer mouluré, sculpté et ajouré... - Lot 253 - Copages Auction Paris

Lot 253
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Chevalet en noyer mouluré, sculpté et ajouré à crémaillère.

Fin du XIXème siècle

Hauteur 182cm Largeur 75cm
Mes ordres d'achat