Tapisserie à décor d’un paysage dans une... - Lot 248 - Copages Auction Paris

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tapisserie à décor d’un paysage dans une forêt avec un château en perspective au bord d’une rivière FLANDRES XVIIème siècle (Fragment) 230x207cm
Mes ordres d'achat