LEVASSEUR  Henri Louis (1853-1934) - Allégorie... - Lot 245 - Copages Auction Paris

Lot 245
Estimation :
1200 - 2500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LEVASSEUR  Henri Louis (1853-1934) - Allégorie de la Nuit.-Sculpture en bronze à patine médaille d’une femme avec un voile sur le visage tenant une torchère dans sa main gauche- Signé sur la terrasse. (Restauration) Hauteur 86cm largeur de la base 22 cm
Mes ordres d'achat