Important lustre en bronze ciselé verni or... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Important lustre en bronze ciselé verni or et patiné à décor de têtes de faunes

Style Louis XIV-

Hauteur 85cm largeur 80cm
Mes ordres d'achat