Important miroir l’entourage en bois doré... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Important miroir l’entourage en bois doré à décor de branchages fleuris et d’enroulements rocailles, le fronton à décor ajouré d’un bouquet de fleurs entouré de deux agrafes. Epoque Louis XV (restaurations et renforts) Hauteur 116 cm largeur 71cm"
Mes ordres d'achat