Paire de fauteuils en cabriolet en noyer... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
600 - 1000 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en noyer naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier violoné les accotoirs et supports d’accotoirs nervurés- Pieds cambrés-
Travail régional d'époque Louis XV
Garnis de velours grenat"
Mes ordres d'achat