Deux fauteuils à haut dossier en noyer naturel... - Lot 220 - Copages Auction Paris

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Deux fauteuils à haut dossier en noyer naturel mouluré les accotoirs sculptés de têtes de chien en ronde bosse piètement balustre réuni par une entretoise en H . En partie d'époque Louis XIV. "
Mes ordres d'achat