Paire de pique cierges en bois et sculpté... - Lot 217 - Copages Auction Paris

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de pique cierges en bois et sculpté partiellement réargenté et reverni or de forme balustre à pans coupés.

Italie, fin du XVIIIème siècle

hauteur 84 cm
Mes ordres d'achat