Commode en placage de noyer à décor marqueté... - Lot 208 - Copages Auction Paris

Lot 208
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Commode en placage de noyer à décor marqueté de croisillons de prunier. Elle ouvre à trois tiroirs en façade. Plateau en noyer richement marqueté. Est de la France (région de Montbéliard), époque Louis XV (restaurations et parties refaites) hauteur 84 cm
Mes ordres d'achat